Четверг, 18.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Альфа клуб - Клуб настоящих мужчин
Меню сайта
Категории раздела
В первый раз? [2]
Для тех, кто впервые на сайте
Как познакомиться с девушкой? [9]
Как познакомиться с девушкой?
Как соблазнить девушку? [3]
Ты проводишь свидание с девушкой, как сделать так, чтобы ее соблазнить сразу после свидания
Отношения [1]
Как построить идеальные отношения, которые бы, устроили вас двоих
Тренинги [1]
Все что ван нужно что бы посетить наш тренинг!
Информер
Расскажи друзьям
Друзья сайта
Ремонт ноутбуков и компьютеров
Раскройте ваш потенциал
Как Похудеть
Эффективные тренинги
Клуб настояших мужчин
Мир антивирусов и безопасности
Мир игр, игровые новости
Интернет магазин грузовых шин
Создать сайт самому
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика
Главная » 2012 » Январь » 20 » Техника Mr. Smooth
00:57
Техника Mr. Smooth

Техника Mr. Smooth

picture

Это слегка измененная версия техники — в таком варианте ее можно использовать и с напарником.

Общие правила:

  • Где бы ты ни был — не жди больше трех секунд, для того чтобы начать.
  • На протяжении всего времени веди себя как ведущий телевизионной игры — будь веселым, радостным, даже нелепым, «не заморачивайся», будь предельно открытым по поводу того, что ты делаешь и по поводу твоего каждого последующего действия, которое ты планируешь; каждый небольшой успех (ты подержал ее за руку, положил руку на талию, поцелуй) сопровождай демонстрацией искренней радости и делись ей с напарником — говори «дай пять!» и хлопай его по пятерне.
  • Возможно, сначала тебя будут игнорировать, девушки будут намекать, а не свалить ли вам двоим и т.д. - это нормально. Но если ты получаешь хотя бы какую-то обратную связь, какой-то отклик, даже негативный, не сдавайся, пытайся добиться своего хотя бы на протяжении 5 минут (это может показаться чудовищно долгим, но это не так, ведь ты все делаешь в свое удовольствие, и рано или поздно твое настроение передастся девушкам — они начнут улыбаться, смеяться — именно это тебе и нужно ;)
  • В тот момент, когда девушка чувствует себя наиболее комфортно в твоей компании, ты абсолютно непринужденно обхватываешь ее руки своими и держишь их, болтая без умолку и отпуская шутки направо и налево ;)
  • Девушки должны веселиться все время, что вы с напарником с ними общаетесь! Если они не улыбаются или смеются — ведите себя еще более смешно — или более по-идиотски. Неулыбчивая девушка запрещена при реализации метода Mr.Smooth ;) Таким образом, никаких серьезных тем, забудь обо всем дерьме вроде работы/школы/хобби. Разговор должен быть предельно простым — вплоть до ребячества — главное чтобы улыбка не сходила с их лиц ;)
  • Исключение из вышеприведенного правила касается ситуаций, когда вы не общаешься с девушками — например, разговариваешь со знакомым, который проходил мимо, или с кем-то, кого ты видишь впервые. В этом случае тот факт, что девушки не веселятся означает то, что им скучно, потому что вы в этот момент не уделяете им внимания. Непродолжительное общение с другими людьми позволяет девушке понять, насколько ей скучно и неинтересно, когда ты с ней не общаешься — это заставит ее захотеть заполучить обратно твое внимание и уже не отпускать его ;)
  • Если девушки уходят, привяжитесь к ним — конечно, в самом начале они будет чувствовать себя слегка неуютно, но потому когда вы разыграетесь, они уже не захотят, чтобы вы уходили ;)

Порядок действий:

1. Представь своего напарника (Н)

2. Расхваливай и рекомендуй своего Н («он мой лучший друг», «мы уже сто лет дружим», «он прекрасный парень», «он капитан футбольной команды», и т.д.

3. «Я уверен, мы все подружимся как только мы узнаем друг друга еще чуть-чуть/ получше»

4. Никогда не спорь с девушкой, ни по какому поводу, никогда! Повтори пункты 2 и 3 — по необходимости.

5. Восхищайся и восхваляй девушку, как если бы ты просто передавал то, что думает/сказал Н — говори от третьего лица каждый раз, когда ты хочешь высказать то, что у тебя на уме («мой друг говорит, что у тебя волшебные волосы» — погладь ее волосы; «очень женственные руки» — возьми ее за руку, погладь; «мой друг считает тебя невероятно сексуальной» — погладь ее… кхм… тебе, наверное, виднее где:). Когда ты говоришь от третьего лица, то это обезоруживает ее, она не может ничего не возразить на твои фразы (хотя могла бы) — она не может злиться на тебя из-за того, что ты просто передаешь мысли о том, что «твой друг сказал тебе или думает сейчас». Не может она напасть и на твоего друга — ведь он-то, вообще-то, ничего не говорит ;)

6. Каждый раз рекомендуя Н девушке, говоря от третьего лица, касайся ее руки, клади свою руку ей на плечо или вокруг талии и притягивай ее — нежно — ближе к Н.

7. «Ты ему на самом деле нравишься», возьми руки девушки и Н и соедини их. Сделай то же самое со «своей» девушкой — она, скорее всего, стоит рядом и истерически хохочет, или смотрит, широко раскрыв глаза и откинув челюсть, не веря своим глазам, в этот момент ее аналитический отдел не работает, и поэтому вряд ли она сможет тебе отказать ;) Теперь, когда и ты, и твой напарник держите за руки своих девушек — пришло время для «Дай пять»:)

8. Повтори пункты 2, 3, 5.

9. Возьми головы Н и его девушки и постарайся нежно их свести друг с другом. Или: «Он в порядке / Он ведь симпатичный парень, верно? (девушка соглашается) Отлично, тогда поиграем в камень-ножницы-бумага ;) Проигравший целует победителя ;)» Суть в том, что становится не важным, кто проигрывает или побеждает — в любом случае поцелуй состоится ;)

10. Если девушка отказывается целоваться. Скажи «Ты ему на самом деле нравишься» и покажи на свою щеку — речь идет всего лишь о поцелуе в щечку ;) И не важно, кто кого целует в щечку (лучше, конечно, чтобы инициативу взяла в свои руки девушка ;))

11. Проделай то же самое с другой девушкой. Или — твой Н говорит: «Мы уже поцеловались, теперь ваша очередь:)». После чего очередное «дай пять!»:)

12. Говори в самых восторженных тонах о том, что только что произошло: «Это было классно / восхитительно / волшебно, не так ли?:)», «Как здорово, что мы так хорошо ладим друг с другом /что мы так подружились с тобой:)».

13. «Но настоящей фантастикой будет поцеловаться сейчас по-настоящему, ведь так?:)»

14. Сядь поближе к своей девушке, обними ее за талию.

15. Повтори нежное сталкивание двух голов — теперь с нескрываемым намерением совершить настоящий поцелуй, повтори все то же самое со своей девушкой, «дай пять!», восхитись тем, что только что произошло:)

16. Скажи девушке своего Н «Ты на самом деле сделала прекрасный выбор — этот парень просто (бла-бла-бла, куча позитива еще раз)»

17. «С вами так здорово, мы так рады тому, что мы с вами познакомились и что нам удалось вас поближе узнать. Было бы по-настоящему здорово, если бы мы смогли встретиться еще раз и узнать друг друга еще лучше». Пора узнать их телефонные номера. Поцелуй на прощание, на этот раз поцелуй должен быть по-настоящему хорошим, долгим и нежным. «Нам пора:)». Жди не больше трех секунд (максимум — 10 секунд) и переходи к окучиванию пары других девушек и не запаривайся, если первые две девушки по-прежнему где-то рядом и могут вас видеть. Однако не пренебрегай возможностью извлечь выгоду из тех девушек, которые, очевидно, почти «готовы» в смысле «готовы к чему угодно» ;) Предложи сменить обстановку: «Слушай, Н, твое предложение попить изысканного вина / шампанского по-прежнему в силе?». Н: «Конечно!». Ты: «Слушайте, девушки, не хотите ли пойти с нами, он живет здесь за углом и у него прекрасная коллекция вина / шампанского / сигар:)»

Техника Mr. Shack — упрощенная техника реализации метода Mr. Smooth: на задний план уходит стиль ведущего телевикторины и образ друга-придурка, который ничего не делает и не говорит сам ;) На первый план выходит образ «друга, потрясного парня». Джонни Шэк (http://showgirls.com.au):

«Ты должен скооперироваться с парой своих друзей и составить расписание, в котором будет указано, что каждый из вас несет ответственность за организацию определенного количества свиданий в месяц для каждого из других парней в группе. Скажем, тебе нужно каждый месяц организовывать по 2 свидания. Теперь у каждого из вас будет весьма плотный график свиданий помимо того, что у вас происходит в жизни — так начнется очень интересная страница твоей жизни. Кроме того, так ты сможешь приобрести необходимые навыки для организации собственных свиданий. Практика, которую ты получишь, будет бесценной, потому что ты узнаешь, что работает и что не работает в деле знакомства с девушками.

Тебе нужно будет подходить к незнакомым девушкам и говорить с ними о своем друге. Если она ответит отказом, то это не никак не скажется на твоем самолюбии, потому что она отказывает твоему другу. Тебе нужно лишь сказать: «Привет, меня зовут Джо, я заметил тебя пять минут назад. Может показаться странным, что я вот так вот беру, подхожу к тебе, представляюсь — но не волнуйся». Можешь слегка усмехнуться в этом месте, она, вероятно, тоже посмеется. Это разрядит обстановку, а когда девушка расслаблена — то и дальнейшее общение с ней проходит лечге.

«Вообще-то я подошел к тебе, потому что мой друг только что расстался с девушкой и сейчас не в лучшем настроении». Всегда говори, что ты — или в этом случае твой друг — только что расстался с девушкой. Девушки сразу же думают, что с тобой что-то не так, если у тебя нет девушки. Поэтому всегда говори эту фразу — и ты заметишь огромную разницу.

«Я сказал ему, что ему нужно какое-нибудь небольшое сумасбродство — поэтому он разрешил мне организовать для него свидание вслепую. В общем, именно поэтому я сейчас с тобой и разговариваю. Он прекрасный парень, очень симпатичный». Очень важно упомянуть о том, что твой друг — отличный парень и у него все в порядке с внешностью. Даже если это не так — она будет надеяться, что ты говоришь правду. Нарисуй для нее картину. Помни: фантазия — это то, что необходимо, для того чтобы разжечь пламя, которое, возможно, будет гореть всю жизнь. Женщины любят фантазию.

«Может быть, ты оставишь мне свой номер телефона, он тебе позвонит, и если вы понравитесь друг другу — то сходите куда-нибудь вместе». Если же она в этот момент попросит тебя дать ей его телефон, и она сама ему позвонит, то ответь: «Да, это хорошая идея, но дело в том, что скоро ему нужно будет уехать по работе, и будет лучше, если я дам твой телефон ему. Так пойдет?». Это, наверное, лучшее, что ты можешь сказать, если она попробует развести тебя подобным образом. Когда ты говоришь, что твой друг поедет в деловую командировку, это создает впечатление его успешности — а телочкам это нравится. Финальное же «Так пойдет?» не создает впечатления, что ты давишь на нее — так она думает, что они с твоим другом как минимум поговорят по телефону. Ты создаешь впечатление, что вопрос уже сводится к тому, кто и кому позвонит. Однако же если она будет настаивать на том, что она хочет сама позвонить ему — то просто дай ей его телефон и скажи пару приятных вещей про друга. Не слишком много, иначе это будет казаться отчаянной попыткой не отпустить ее, но и не слишком мало — достатчоно, для того чтобы завести ее.

Обрати внимание: ты всегда должен стараться помогать своим друзьям со свиданиями. Иногда процесс станет обратным — и на свидание уже пойдешь ты. Чем больше девушек ты найдешь для своих друзей, тем более вероятно, что твои друзья будут действовать так же, как ты и искать девушек тебе. Кроме того, это незабываемое ощущение когда ты организуешь секс для своего друга. Ты чувствуешь свою причастность к их отношениям, как если бы ты сам соблазнил девушку — и кроме того, твой друг будет очень счастлив».

Категория: Как познакомиться с девушкой? | Просмотров: 1592 | Добавил: man | Теги: знакомство, подход, Девушка, пикап, техника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]